Смена партнера, проблемы с потенцией

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте после смены партнера у меня начались проблемы с потенцией. По началу все вроде нормально, но как только я одеваю презерватив ноль. Пробывал потом без защиты. Опять проблема, начинаю проникать на этом все. Что только не пробывал и ласки и миньет не как. Естественно девушка обижается и уходит. Но как только она за дверь у меня начинается стояк. Не знаю как быть и что делать
Теги: влияние на им потенцию смена партнерш, отсутствие потенции после смены партнера, покраснение половых губ проблемы с потенцией
Добавлен: 24 февраля 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-24 21:19
Здравствуйте, Николай!
Вероятнее всего проблема носит психогенный характер. Но для прояснения ситуации необходимо обратиться на прием к сексопатологу (сексологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
николай 2014-02-25 00:03
Спасибо! Я тоже так думаю, вить я с ней постоянно немного взволнован. Не так как раньше с другой. И не что не могу с этим сделать. Все чего то боюсь