Смена логеста на белару

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов 4 года принимала логест, но начались побочные эффекты. Сходила на приём к гинекологу, она посоветовала перейти на белару. Вопрос вот в чем: я допила последнюю таблетку логеста, сделала как обычно 7 дневный перерыв и стала принимать белару, Правильно ли я сделала? И хорошие ли это таблетки?
Теги: как перейти с логеста на белару
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 16:41
Здравствуйте. Нормальные. Можно так, а можно было сразу после активных Логеста Белару начать
Платная консультация
Татьяна 2016-11-02 17:26
Большое спасибо за быстрый ответ!