Смена контрацепции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, я три года пью регулон, как обычно пропила 21 таблетку, перерыв 7 дней, и хотела купить очередную упаковку таблеток, а их нет ни в одной аптеке, купила новинет, с семидневным перерывом можно их начать пить, или лучше не рисковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 09:46
Здравствуйте!
Через 7 дней вы можете начать прием препарата ярина а новинет сразу после окончания регулона