Смена климата при щнкологии

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Рак простаты 4-й стадии. В феврале была операция по удалению яичек, в июне закончил лучевую терапию (25 сеансов, общая нагрузка 60Грей). Через 3 месяца после лучевой терапии уровень ПСА = 0. Сейчас продолжаю работать. Планирую в декабре побывать на Шри-ланке (смена зимы на лето). Есть ли какие то рекомендации по этой поезлке. Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-09-07 07:15
Здравствуйте. Строгих ограничений нет. Единственное, не надо долго загорать под солнцем.