Смена гормона

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста.
После апоплексии назначили гормоны "Димиа", пила 3 месяца и каждый месяц на одной и той же таблетке начинались не то что мазня, а просто месячные, шли они так по 15-20 дней вплоть до того, что приходилось прибегать к кровоостонавливающим.
Хотела отказаться от любых гормонов, но сказали, что лучше пропить еще, назначили вместо них "Линдинет - 20", пью сейчас их и вот сегодня 16 таблетка и опять начинается словна эта мазня, но не месячные, а мазня.
Как мне быть? Идти вновь к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 11:26
Добрый день, Карина.
Это побочный эффект ОК. Зачастую они исчезают после 3-6 месяцев приема. Вам просто нужно набраться терпения.
Платная консультация
Карина 2017-11-09 11:31
Но я пью их уже вместе с первыми теми в общем счете - 4 месяца, вот 4 месяц пью другие, так может быть тогда?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 22:38
Да, такое возможно до 6 месяцев.