Смена гармональных препоратов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 44 года. В 40 лет настал климакс. Было чувство что мне не 40 лет а 80. Дрожь в теле, скачки давления, давление на грудную клетку, приливы. Врач прописал фемостон 1/10. Пила до 44 лет с перерывами. Перестала пить 4 мес назад, потому что на печени есть киста, которая растет. Но опять все симптомы вернулись. Пришлось опять начать принимать фемостон. Обратилась к генекологу, она порекомендовала сменить на анжелик, т. к. он немного способствует снижению арт. Давления. Можно ли после приема шести таблеток фемостона начать принимать анжелик с седьмой таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 09:35
Здравствуйте. Извините, технические проблемы на сайте, увидела Ваш вопрос только сегодня. Можно.