Смена дюфастона на джес. Можно ли забеременеть принимая 1 пачку?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пкя(мелкофоликулярные яичники)
Здравствуйте, я лежала в больнице с жалобами на кровянистые вылеления, которые не прекращаютс. Там поставили диагноз пкя, врач объяснила, что у меня мелкофолликулярные яичники и это нормально в моем возрасте. Там мне кололи прогестерон. При выписке врач прописала дюфастон 1 таблетку 2 раза в день и так 10 дней для вызова нормальных месячных, я все исправно пропила. После дюфастона переход на джес с 1 дня месячных. После прихода месячных на 1 день начала пить джес. С 17 таблетки не предохранялась. Могу ли я забеременеть, если да то почему?
В интернете много противоречивой информации.
Зараннее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-02 09:18
Если принимали регулярно, в одно м то же время, вероятность беременности минимальная.