Смекта ентерол

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка жидкий стул уже 5 дней но не часто, девочка активная но иногда говорит что болит горло, давала смекту, ентерол и нифураксозид. Температуры нет рвоты тоже и животик не болит. Заранее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-25 14:34
Добрый день.
Как лечились? На фоне лечения улучшение было? Кроме жидкого стула, еще какие жалобы?