Смегма

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня такая проблема. Последнее время стало образовываться в венечной канавки что-то белое. Когда потрешь оно скатывается в колбаски. Мою пенис два раза в день. И еще присутствует не большой зуб ( Не постояно) . Что это может быть. Если это серьезно, к какому врачу обращаться за мед. Помощью?
Теги: смегма на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 15:03
Здравстсвуйте, Иван. Скорее всего, по описанию у вас кандидоз половых органов. Для более точного диагноза и назначения лечения вам следует обратиться к венерологу. Выздоравливайте.