Смазка без секса

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если смазка мужщины выделяется от возбуждения и мастурбации, то возможна ли от этой смазки оплодотворение? Полового контакта не было, а смазка была на животе, после которого умылась. Смазка могла попасть во влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

5 ответов

Добрый день, беременности от смазки быть не может, но при наличии прерванного полового акта беременность возможна
Платная консультация
Алла 2016-08-04 11:12
Прямого контакта половых органов не было вообще. Я могу быть уверена в том, что нет беременности?
Алла 2016-08-04 16:33
Большое спасибо