Смазка!?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вставляю в девушку и каждый раз удивляюсь, что член влажный и у нее при каждом разе влагалище влажное, боюсь что это сперма, вот в чем и вопрос, смазка появляется при каждом половом акте, даже если он у нас по несколько раз на дню?!
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-09 22:01
Да, смазка вырабатывается каждый раз при появлении эрекции. От смазки беременность не наступит