Слзистая ячейка

Спрашивает: Магомедрасул
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскожите пожалуйста закючение МРТ у меня было слизистая ячей правой пирамидки височной кости и сосцевидного отроска утолшена и воспалена. И постояшый шум ухе столо в этой ухе тугоухость -3 степени. Скажите пожалуста как мне надо лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Какую тугоухость вам поставили? Когда?
Расул 2016-08-18 14:20
Здраствуйте. Мне поставили тугоухость 3-степени в январе этого года.
Расул 2016-08-19 16:58
Здраствуйте. Мне поставили диагность тугоухость 3-степени в январе этого года.
Здравствуйте! Тугоухость бывает кондуктивной и сенсоневральной. Пришлите хотя бы аудиометрию, выписки от врача.