Слюнотечение при ОРВИ

Спрашивает: And
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при болезни ОРВИ появилось сильное слюнотечение, рот слюнной набирается очень быстро, сопровождается небольшой болью чуть выше дёсны в районе 6 зуба. Как остановить слюнотечении, доставляет очень большой дискомфорт, может какие то препараты?
Теги: сильное слюноотделение при орви
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-14 16:18
Сколько дней у вас проявления ОРВИ и сколько дней у вас повышенное слюноотделение?
And 2017-02-14 16:20
4 дня ОРВИ, а слюнотечение 2 дня
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-14 19:17
Препараты, которые могут уменьшить слюноотделение, есть, но они также могут вызвать другие побочные эффекты со стороны других органов. Поэтому, думаю, что вам лучше перетерпеть несколько дней.

Отпишитесь, когда у вас пройдет повышенное слюноотделение.
And 2017-02-14 20:46
Хорошо