Слюноотделение

Спрашивает: Liya.l
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня мучает во сне слюноотделение. Как только засыпаю, открывается рот и начинает течь слюна. 5 лет уже это продолжается, раньше такого не было. Можете сказать причины этому? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 11:34
Здравствуйте. В таких ситуациях необходимо проводить мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника.