Слюноотделение

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, папе 88 лет. В феврале перенес левосторонний инсульт в легкой форме. Беспокоит повышенное слюноотделение. Тяжело глотать. По утрам сухость во рту. Никаких лекарств не принимает. Какими препаратами можно снизить слюноотделение и облегчить глотание? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-15 11:21
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Можно применить нейромедин 20 мг, по 1 таблетке 2 раза в день, курс 14 дней. Перед приёмом ознакомиться с инструкцией на счёт противопоказаний, если их у вас нет можно принимать.