Слюннокаменная болезнь

Спрашивает: Катерина3107
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте. Лечили больное горло. Вылетел камень из слюно ушной железы. Распухло горло, высокая температура, больно глотать, говорить. Также болело ухо. Какое нужно лечение? Может ли быть еще остатки его? Камень большой около 1 см. Уместен ли рентген в данном случае?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-21 20:08
Горло болит с одной стороны?
Катерина3107 2017-02-21 21:42
С одной. И там же Распухло сильно
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-21 21:55
Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу и провести рентгенологическое и ультразвуковое обследование околоушной слюнной железы.