Слюннокаменная болезнь

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос после удаления камня подчелюстной железы, не уменьшается её припухлость. Сколько это будет ещё длится? Меня выписали 3 дня назад. До того как его вырезали была блокада 10 дней.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-21 14:06
Здравствуйте! Отеки после операции могут сохраняться до 5-7 дней. Здесь важна положительная динамика. Рекомендую, все-таки, держать связь с лечащим врачом и обращаться при первой возможности. Это связано с тем, что во время очной консультации можно отследить состояние послеоперационной раны и т. д. Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу. Желаю вам скорейшего выздоровления.