Слюни у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 2,5 года, последнее время постоянно руки во рту, слюни рекой, каких-то других симптомов нет, зубы вылезли, аппетит хороший, активный, ночью спит хорошо (правда сегодня ночью возился и сказал, что чешется попа). Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-07 15:15
Добрый день.
Ребенка нужно обследовать на глистные инвазии (кал на яйца глистов, соскоб).
Всего доброго.