Слюни, беспокойное поведение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 1.5 мес появилось большое количество слюней, тянет кулачки в рот или постоянно с соской, стала плохо спать, только на ручках, если положить быстро просыпается и начинает хныкать. При рождении патологий выявлено не было, анализ мочи в норме. Что это может быть? Для зубов вроде рановато, стоматолог смотрел ничего не сказал
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-28 20:12
Добрый день.
По описанию похоже на зубы, зубы могут прорезываться и в таком возрасте, это индивидуально. Но нужен осмотр врача для исключения патологии.