Слюная железа видно ее

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, когда поднимаю челюсть под ней над кадыком кружок размером в орешок когда глотаю слюну она будто уплывает розглатываю опять появляется подвижная что это?

скину фото там девушка пальцем показует на место и там у меня эта штучка
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас сиалоаденит. Следует проконсультироваться со стоматологом.