Слюна по утрам

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот уже пол года меня беспокоит горькая терпкая слюна по утрам. В течении дня вроде бы ничего нет. А вот утром, как только проснусь, то чувствую что полный рот слюны. С неприятным запахом и привкусом. Отхарькиваю светло желтую слюну или слизь и чищу зубы. Часто першит горло. Возле язычка как желтая слизь стекает. Нос сухой. Ночью нос заложен. Капала Називин - никаких улучшений не заметила. К лору обращалась, он проблем не видит. Имеется кариес, который еще предстоит лечить. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть из-за сухости носа или проблема в зубах? В 8 лет удаляли аденоиды. Большое спасибо!
Теги: слизь на небе
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом.