Слюна + сперма

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как влияет слюна на сперму. Для примера занимались сексом с девушкой и вместо лубриканта я использовал слюну может ли сперма в смазке выжить. Разрушает ли слюна сперму. Кто-то говорит влияет кто-то нет. Вот решил спросить у опытных специалистов как все на самом деле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 22:22
Добрый день, Андрей.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна и слюна не имеет никакого значения.