Слышу свой голос не так

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Першение, слизь от курения
Здравствуйте, У меня такая проблема, даже не знаю как описать! Когда я говорю, то слышу свой голос как бы изнутри, как в бочке что ли, или когда ухо заложено и слышишь себя, не знаю как описать это. Очень мешает, напрягает. Не болею. Началось как то постепенно в течение пол года, сейчас больше. Что это может быть? Было еще на фоне полного здоровья, воспалился правый лимфоузел под челюстей, потом через 3,4 дня прошел. Помогите пож. Найти причину, замучилась уже, постоянно думаю об этом, мешает. Слух вроде нормальный. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас тубоотит, что требует выполнения тимпанометрии, аудиометрии. После получения результатов обследования можно решать вопрос о лечении.