Слышу сердцебиение, показывает подбородок справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Сейчас лежу и чувствую биение своего сердца, оно будто стучит о ребра. Перед этим у меня показывало с правой стороны подбородка и в большом пальце правой руки. Иногда слышу стук сердца в правом ухе (его будто закладывает, там и пульсация идет). Еще сейчас чувствую, будто между рёбрами слева защемило что-то. По поводу сердцебиения - сказали, что это проявление ВСД. Невропатолог поставила сколиоз грудной клетки и шейный остеохондроз стретьей стадии.
А вот по поводу всего остального я боюсь. Сейчас лежу и думаю, что у меня проблемы с сердцем.
Доктор, скажите, это так?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-17 21:33
Здравствуйте.
Уверен, что ничего серьезного у Вас нет. Просто Вы очень много прислушивайтесь. Надо бы делами заниматься, тогда сразу и здоровья прибавится. Сходите к врачу-кардиологу, обследуйтесь, уверен, что он подтвердит мои слова.
Будьте здоровы.