Слышу сердцебиение и бессоница

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: 8 месяцев назад роды
Здравствуйте, три месяца назад при употреблении одной чашки с утра кофе, не крепкого черного и зеленного чай, даже шоколада, в т. ч. и белого начинаю слышать сердцебиение, начинается сильная тревожность, и ночью не уснуть. ЭКГ в норме, кровь отличная, гормоны щитовидной железы в порядке. Всю жизнь пила кофе в меру, ела шоколад и ничего подобного не было. Как можно решить эту проблему?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-02 21:00
Вероятнее всего это таки нервного характера попринимайте на ночь успокаивающие чаи