Слышно сосуды

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Иногда слышно как переливается кровь по сосудам головы и области сердца. После таких звуков повышается и учащается сердцебиение. К какому специалисту с этим обратится. 2 года назад был обследован кардиологом ничего не выявили. Лечился полгода у психотерапевта по поводу кардионевроза
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-13 10:02
Здравствуйте.
Поверьте, с такими ощущениями Вам вновь нужна помощь психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Илья 2017-05-13 10:25
Извините, но это не может быть атеросклерозом сосудов?