Слышен хруст при повороте шей

Спрашивает: Николай Архангельский
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Заметил. Что всегда, когда я поворачиваю шею, поворачиваю голову в сторону, замечаю хруст (как тук костей) , и если поворачиваю голову (влево и вправо), то аж чувствуется вибрация, и иногда может чуть чуть голова кружится. Что это? И можно ли делать вытяжку шеи петлей глиссона?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-18 18:16
Зависит от интенсивности и систематически хруста. Какие показания к вытяжению в Вашем случае, кто рекомендовал, зачем. Был ли обследовани шейный отдел позвоночника. Вопросов больше, чем ответов, в Вашем случае - может стоит обратиться на очный осмотр?
Николай 2016-08-19 13:25
Был на очном осмотре, мне сказали, все нормалек
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-25 14:29
В чем тогда беспокойство? Заочно я не смогу более убедительно ответить независимо от ситуации