Слышен был хруст при дергании волос

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, в гости к нам пришел ребенок одного года рождения с моей дочкой. Между ними произошел конфликт. Девочки вцепились за волосы, когда их разнимали у моего ребенка послышался непонятный хруст на том месте, где ей в этот момент дергали волосы и там образовалось болезненная шишка. Волосы остались на этом месте целыми. Каковы последствия и что делать? Спасибо.
Теги: сто щелеает если потянуть за прядь волос, хруст волосами, щелканье волосами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 22:21
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Что теперь?
-4
Виктория 2022-10-19 23:05
У нас похожая ситуация. Дети баловались и получилось так что один мальчик взял за волосы второго мальчика и потянул, мы услышали какой то щелчок или хлопок, что это значит?