Служба в вс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня зовут Александр. В 1999году поставили диагноз бронхиальная астма легкого течения(в жизни был всего один приступ в 7 лет) Всю жизнь занимаюсь профессионально спортом достаточно тяжелым и никогда ничего не беспокоило но запись так и стоит в карте что был приступ. С 16 до 20 лет я учился в военном морском училище с отличием закончил его. Мне сейчас 25 лет и последний год я мечтаю служить в полиции и так же учиться по профессии. Для того мне нужно отслужить в ВС РФ. Вот я пришел в военкомат прошел всех врачей на отлично но тут вскрылась запись 99ого года. И тут все пошло наперекосяк. Начились различные обследования направления и тд и вот я уже пол года бегаю по врачам диагноз снять мне никто не может хотя спирометрию сдаю на отлично но все равно запись СТОЯКАЯ РЕМИСИЯ без каких либо жалоб и тд. Отправили в 1 мед на сдачу бронхопровокационого теста с метилхолин. Нужен отрицательный тест. Подскажите какие нибудь блокаторы метилхолина, что не вызовет точно реакции на препарат. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-03 07:37
Здравствуйте, Александр! Если у вас действительно нет астмы то этот тест будет отрицательный. Перед исследованием не рекомендуют пить кофе и вдыхать сальбутамол.