Служба в полиции с энцефалопатией

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией: при прохождении ввк для службы в полиции по 3 категории предназначения невропатолог увидел в моей выписке диагноз-сосудистая энцефалопатия 1 стадии (пролечена). узи-сосудов мне никто не делал, диагноз был основан лишь на симптомах. Могу ли я быть пригодна к службе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 20:06
Здравствуйте. С таким диагнозом вас могут признать пригодной, но для этого будут направлять на дообследование в условиях неврологического стационара.