Служба в МИД (Министерство иностранных дел) при диагнозе шизофрения

Спрашивает: Фдуч
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли устроиться на службу в МИД (Министерство иностранных дел) с диагнозом F20. Есть ли противопоказания для службы?

Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-18 23:26
Здравствуйте.
При наличии психиатрического диагноза работать в силовых структурах противопоказано. Найдите работу в каком-то смежном направлении.