Слуховые галюцинации

Спрашивает: LiSasha
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месяцев шесть назад, я слышала, как мужчина называет меня по имени шёпотом. Спросила у коллег, сказали что не звал меня ни кто. Еще через месяца два, история повтор лось, но уже дома. А совсем недавно, я ночью слышала, как за моей спиной некая женщина ехидно хихикала. Может ли это значить, что со мной что-то не так?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-30 08:58
LiSasha, эти симптомы могут быть признаком чего угодно, они неспецифические. Для того, чтобы сделать вывод о Вашем состоянии, нужна очная консультация.
Рекомендую Вам обратиться к психиатру по месту жительства, пройти электроэнцефалограмму, возможно, врач направит Вас на МРТ головного мозга.