Слух у малыша

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько точен результат проверки слуха у новорождённых в роддоме? И может ли быть такое, что в роддоме сказали. Что всё нормально, в годик на плановом обследовании тоже всё было хорошо, а сейчас даже после шунтирования не слышит. Через какое время можно сделать КСВП? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем возрасте необходимо делать аудиометрию.