Слух не восстанавливается после отита с последующим шунтированием

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после гриппа был экссудативный средний отит. Положили в больницу, кололи антибиотики, делали прогревания. Перед выпиской за три дня сделали шунтирование перепонки, отпустили домой. Прописано капать Данцил два раза в день втечение 10 дней и продувать ухо. Вот уже прошло 16 дней, а ухо как не слышало так и не слышит. Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пока стоит шунт, вы ничего и не услышите. Что вам сказали относительно шунта?