Случился сильный болевой приступ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Сегодня произошла критическая ситуация: после интимной близости с мужем резко начались сильнейшие боли в животе и области таза! Никогда подобного не было и такой острой боли я никогда не испытывала! Было невозможно шевелиться и дышать! Длилось 30 мин. Потом стало утихать. Сейчас чувствую тянущую и ноющую небольшую боль. Так случилось, что документов при себе нет и обратиться куда -либо я не могла, терпела. Очень боюсь, ведь это ненормально! Надеюсь, вы поможете. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 17:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Обратитесь в частную клинику. Может быть разрыв кисты, апоплексия