Случился инсульт

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Добрый день. Сегодня утром у папы случился инсульт 57 лет Утром проснулись смотримлежит двигается переварачиваться хочет но не говорит.
Вызвали скорую забрали. Сказали инсульт. Скажите пожалуйста может ли его вылечить. И что может произойдёт.
Сейчас в реанимации в сознании лежит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-18 12:13

Здравствуйте, Иван.

Всё зависит от тяжести инсульта. Насколько хорошо пойдёт восстановление прогноз дать никто не сможет. После острого периода необходимо дальнейшее лечение, которое назначат в стационаре, массаж и обязательно лечебная физкультура после консультации с доктором по ЛФК, контроль АД.

Здоровья Вашему папе!