Случайный прием утрожестана

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, СПКЯ, колит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Беременность 9 недель. Случайно вместо магний В6 приняла Утрожестан 200. Какие могут быть последствия? По схеме принимаю омега-3 утром, фолиевую 1 мг в обед и магний В6 на ночь. Другие препараты не принимаю. Токсикоза нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

3 ответа

Ольга 2015-05-25 19:22
Спасибо за ответ. А подскажите через какое время после этого приема можно сдавать анализ на гормоны (прогестерон, ХГЧ)? Просто на завтра назначены анализы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 21:13
На прогестерон может повлиять. Подождите 3-4 дня