Случайность

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Произошла нелепая случайность.
Летом меня укусило животное за палец и я начала прививаться.
Меня предупредили, что спиртное употреблять запрещено, я закончила курс прививок и спиртное вовсе не пила.
Но сегодня произошла нелепая случайность.
Мы праздновали ДР друга и все естественно выпивали, а я пила сок.
Моя подруга пила сок с водкой и я перепутала стаканы и когда сделала уже 2 глотка меня остановили и сказали, что там есть спиртное.

Это сильно опасно?
Я в панике просто.
На данный момент я не пьяная и чувствую себя вполне хорошо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-31 12:30
Катерина! Такой прием алкоголя, который был у вас, не повлияет на выработку иммунитета против бешенства. Алкоголь был разбавлен.