Сложный секс

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно занялся со своей девушкой первым сексом в презервативе. Пытался зайти несколько раз. Не можем понять порвана ли плева или нет. Когда мы решились, я зашёл полностью. Кончил в презерватив. После всего этого крови не было. Возможно ли такое? И есть ли вероятность забеременеть?
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-04 08:38
Да, девственная плева бывает эластичной и рвется не всегда в первый раз. Беременность можно исключить