Сложный перелом?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36лет
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Скажите пожалуйста будьте добры, по снимкам пожалуйста как и что? Нужна ли операция и сколько месяцев ходить в лангетке? Упал с высоты 1.5метра. Заранее признателен, благодарю.
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-15 17:43
Присланные фото рентгенограмм не дают достаточной информации, для правильного выбора тактики лечения в подобных случаях нужна компьютерная томография зоны перелома.