Сложный астигматизм и роды

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была у окулиста посмотрела сетчатку сказала хорошая не повреждена , диагноз сложный астигматизм об. Глаз. Так и не ответила можно ли мне родить самой? Ваше мнение уважаемый врач? По общему состоянию видеть стала хуже ну это из-за самой беременности
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-19 18:33
Добрый вечер! При отсутствии изменений на периферии глазного дна- самостоятельные роды не противопоказаны