Сложности после операции на лёгких

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста моей маме сделали операцию на легких 4 дня она лежала в реанимации у нее начались проблемы с сердцем и высокое давление! На 4 сутки она умерла когда я ее увидела у нее были кровяные слезы на глазах я спросила у врача почему так он сказал что это кровь с легких потекла через глаза! Скажите возможно ли такое
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, скорее всего вы не так поняли врача.
Платная консультация
Света 2017-08-21 22:50
Та нет я все правильно поняла его слова досихпор звучат у меня в ушах Скажите возможно ли такое
Света 2017-08-22 17:17
Вы мне так и не ответили на мой вопрос так он сказал что это кровь с легких потекла через глаза! Скажите возможно ли такое
Света 2017-08-22 22:56
Спасибо вам огромное за ответ!