Слова любви

Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите мне разобраться в ситуации, я 2 недели назад познакомилась с молодым человеком арабского происхождения через интернет. У нас было 2 встречи и мы регулярно общаемся через интернет. Он мне пишет слова любви и говорит, что скучает, но меня это пугает так как я не могу понять как можно говорить слова любви не общаясь с человеком в "живую". И я не могу понять как можно любить и не звать на прогулку, что бы увидеть свою любовь. Лично мне что бы слова любви сказать нужно видеть глаза и чувствовать тепло рук. Можно ли доверять этим словам? И как себя вести в данной ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-25 17:35
Здравствуйте.
Правильно делаете, что недоверяете. Слова останутся только словами. Бумага, как говорится, все стерпит. А вот, то, что мужчина-иностранец не настроен на реальные отношения - говорит само за себя. Выбирайте, что Вам ближе: безопасная красивая виртуальная любовь или реальные отношения "куда кривая вывезет", и ставьте "другу" свои условия.