Слова благодарности

Спрашивает: Людмила Нилаевнак
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, у меня не получилось отаправить Вам слова благодарности по почте, поэтому пишу в этом разделе. Я очень признательна Вам за ответ на мой вопрос, если честно, не очень надеялась его получить. И ещн за то, что что Ваше заключение вселило в меня надежду, что все будет хорошо. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-12 09:35
Людмила Николаевна, благодарю Вас за хорошие слова и пожелания!
Чтобы оставить отзыв о моей работе Вам просто необходимо перейти по ссылке из письма, которое приходит Вам на электронную почту после каждого моего ответа.
Ещё раз желаю Вам и Вашей семье всего наилучшего!
С уважением, Надежда Сергеевна.