Сломан позвоночник

Спрашивает: Уллубег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в оварии сломан позвоночник поставили трубки корейские,3 месяца прошло до сейх пор мочусь через котетр и когда сожусь в инвалидную коляску опухают и сенеют ноги есть ли возможность ходить и через какое время? Зоранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 10:57
Здравствуйте. Вам нужна консультация нейрохирурга, обратитесь пожалуйста к нему.