Сломал ребро, на сколько дней дают лист не трудоспособности

Спрашивает: Виталии
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, при очистки снег с гаража поскользнулся и упал с крыши высотой около 3 метров, стал болеть левый бок врой оне лопатки, обратился к врачу сделали снимок перелом 2 го ребра с смещением, сколько дней я пробуду на больничном? Кашлять икать и глубоко вдыхать больно так же и зевать.
Теги: сколько дней больничный при переломе ребра, на сколько дают больничный при переломе ребер, дают ли больничный при переломе ребра
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-12 15:04
Обычно больничный длится столько, сколько тревожит болевой синдром