Слизывает свою кровь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, очень пугает коллега с которым я работаю. Ему 43 года, холост, всю жизнь! С девушкой не замечали никогда. Детей нет. Вспыльчивый, со рта несет как из помойки. Рядом стоять в 3 метрах невозможно! Последнее, наверное не важно.
Заметил привычку когда поранится - слизывать свою кровь. Если рана хорошая просто капает ее себе в рот. Странно ли это? Очень настораживает. Задавал ему Американский тест на выявление психопатов (Про похороны, убийство сестры и парня) Ответил на него правильно, (чтобы снова увидеть парня на похоронах сестры.) т. е. это хреново. Последним был его рассказ как он с другом убивали собаку ради того чтобы просто попробовать как на вкус мясо. И хвалился тем, что он делал это хладнокровно и не чувствовал жалости абсолютно. Далее он добавляет, что любое убийство можно оправдать тем что человек возможно мучается, может убийство его и помогло ему избавиться от проблем. Странный человек, который меня стал беспокоить. Скажите пожалуйста что с ним происходит? Почему от слизывает и пьет свою кровь? Жду ответа. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-20 11:43
Дмитрий, заочно невозможно ответить на Ваш вопрос по 2м причинам: 1) невозможно понять, что с человеком, в какой помощи он нуждается без очного осмотра, со слов 3го лица; 2) даже если бы я понимала на основе Вашего описания, что с ним, я не имею права сообщать Вам об этом - это право каждого человека на собственную личную жизнь и сохранение этого в тайне.
Если у Вас есть беспокойство, страх по поводу общения с этим сотрудником, Вы можете сделать фокусом Вашего внимания прежде всего себя - обратиться к психотерапевту, поработать со своим страхом, отвращением, внутренними ограничениями.