Слизятся глаза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня раздрожение, чешутся и слизятся глаза. Каждый день один глаз начнёт чесатся как будто в глаз попала пылинка или шерсть. В зеркало смотрю глаза красные как будто не спал неделю, промыв водой снемает зуд на несколько минут или ухудшает его, тёплый чайный покер снемает зуд на час или несколько минут но все повторяется. Помогите или дайте совет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-23 11:56
Добрый день! У Вас аллергический блефароконъюнктивит, закапывать капли Опатанол по 1 кап 3 раза в день, на кожу век гидрокортизоновую глазную мазь 3 раза в день до 7 дней, внутрь Лоратадин по 1 таблетке вечером в течении 10 дней. При выраженном аллергическом ответе заменить Опатанол на Дексаметазон, контроль лечения у офтальмолога.