Слизистый комок

Спрашивает: Жасмин
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После кольпоскопии (ds: Полип цервикального канала) на следующий день вышел желеобразный комок приличного размера. Проблем он мне не доставил (живот не болит, зуда нет). Вопрос: этот комок мог быть полипом? Вероятно он вышел сам (до наступления менструации осталось 5дней)? Жасмин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 14:10
Здравствуйте! Полип-это тканевое образование, выглядит, как кусок мяса. Так что это никак не полип. Возможно, просто сгусток слизи из шейки
Платная консультация
Жасмин 2015-03-14 14:38
Вот так он выглядит этот комок слизи из шейки, который я приняла за полип. Спасибо. Жасмин.