Слизистые выделения в 35 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! У меня 35 недель беременности. Сегодня утром при походе в туалет вышел небольшой слизистый сгусток без крови. Может ли это говорить об отхождении пробки и начеле преждевременных родов? Ехать ли мне в роддом, посоветуйте пожалуйста. Болей никаких нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 09:26
Да, это может быть слизистая пробка. Желательно обратится к доктору для осмотра.